zurück zur Liste

Ergebnisse

ICO Crossminton Bratislava Cup
SVK Bratislava
26. Oktober 2019 - 26. Oktober 2019

Crossminton weiblich O50 Einzel
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein

Crossminton weiblich O40 Einzel
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein

Crossminton weiblich U12 Einzel
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein

Crossminton weiblich U14 Einzel
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein

Crossminton weiblich U18 Einzel
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein

Crossminton weiblich Adults Einzel
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 N ZUKIĆ Gala 2002 F CRO Speed Sharks Opatija (CRO)
2 N MIŠKULIN Nika 2001 F CRO SBT Hrvatski (CRO)
3 N DADULAKOVA Katarina 2004 F SVK ZS Kysak (SVK)
3 N HISCAKOVA Silvia 1975 F SVK SbK Lipany (SVK)
5 N WERNEROVÁ Markéta 1973 F CZE Speed Team Praha (CZE)
5 N HAVIAROVÁ Dominika 1990 F SVK Východočeská sportovní (CZE)
900 N ŠKODOVÁ Andrea 2005 F CZE Východočeská sportovní (CZE)
900 N CIBULKOVÁ Veronika 2003 F CZE [i] SK Prague United (CZE)

Crossminton männlich O50 Einzel
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein

Crossminton männlich O40 Einzel
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 N ILIĆ Damir 1968 M CRO SBK Susak (CRO)
2 N PATEK Marcel 1968 M CZE Speed Team Praha (CZE)
3 N GIBALA Jozef 1962 M SVK Lokomotiva Banska B. (SVK)
3 N MAKRLÍK Petr 1965 M CZE Východočeská sportovní (CZE)
5 N JELENSKY Rastislav 1979 M SVK Lokomotiva Banska B. (SVK)
900 N HELDAK Vladimir 1955 M SVK SbK Lipany (SVK)
900 N MORAVEC Martin 1968 M CZE Speed Team Praha (CZE)
900 N SENOHRÁBEK Jan 1975 M CZE Speed Team Praha (CZE)

Crossminton männlich U12 Einzel
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein

Crossminton männlich U14 Einzel
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein

Crossminton männlich U18 Einzel
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein

Crossminton open Adults Einzel
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 N KNOFLÍČEK Daniel 1995 M CZE Východočeská sportovní (CZE)
2 N TURNA Patrik 1997 M SVK [i] SK Prague United (CZE)
3 N PJECHA Vladimir 1985 M SVK SbK Lipany (SVK)
3 N PUSKAS Marek 1999 M SVK SbK Lipany (SVK)
5 N MACH Tomáš 2005 M CZE Východočeská sportovní (CZE)
900 N PUSKAS Jozef 1995 M SVK SbK Lipany (SVK)
900 N KAKULA Adam 1998 M SVK SBK ZS Tribecska (SVK)
900 N KRUPIČKA Matěj 2005 M CZE Východočeská sportovní (CZE)

Crossminton open alle Doppel
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 N KNOFLÍČEK Daniel 1995 M CZE Východočeská sportovní (CZE)
1 N MAKRLÍK Petr 1965 M CZE Východočeská sportovní (CZE)
2 N PATEK Marcel 1968 M CZE Speed Team Praha (CZE)
2 N TURNA Patrik 1997 M SVK [i] SK Prague United (CZE)
3 N HISCAKOVA Silvia 1975 F SVK SbK Lipany (SVK)
3 N PJECHA Vladimir 1985 M SVK SbK Lipany (SVK)
3 N DADULAKOVA Katarina 2004 F SVK ZS Kysak (SVK)
3 N PUSKAS Marek 1999 M SVK SbK Lipany (SVK)
5 N GIBALA Jozef 1962 M SVK Lokomotiva Banska B. (SVK)
5 N HAVIAROVÁ Dominika 1990 F SVK Východočeská sportovní (CZE)
5 N JELENSKY Rastislav 1979 M SVK Lokomotiva Banska B. (SVK)
5 N WERNEROVÁ Markéta 1973 F CZE Speed Team Praha (CZE)
900 N MACH Tomáš 2005 M CZE Východočeská sportovní (CZE)
900 N KRUPIČKA Matěj 2005 M CZE Východočeská sportovní (CZE)
900 N KAKULA Adam 1998 M SVK SBK ZS Tribecska (SVK)
900 N ŠKODOVÁ Andrea 2005 F CZE Východočeská sportovní (CZE)