zurück zur Liste

PDF

ICO: 2020

Disziplin Geschlecht Altersklasse Kategorie Berechnet am
Crossminton weiblich U12 Einzel 23.04.2020. 16:44
Jahrgang Ranglisten Typ Nationenwertungstyp Gleiche Punktzahl  
2008 - 2014 Rollieren (chronologisch) Alle Gleicher Platz  

Platz Punkte Ü-P Name Nation Jahrgang 27.04.2019 Zagreb (U12)
ICO Crossminton Croatian Open powered by Speedminton®
04.05.2019 Gorlice (U12)
ICO Crossminton STARS Gorlice
09.05.2019 Svit (U12)
Blaznivy den crossmintonu
18.05.2019 Brzeszcze (U12)
Crossminton STARS Brzeszcze
18.05.2019 Budapest (U12)
2 ICO Foxminton Open 2019
25.05.2019 Banska Bystrica (U12)
ICO Crossminton Slovak Open powered by Speedminton®
01.06.2019 Arucas (U12)
Campeonato de Canarias Junior y Campeonato de Canarias de Dobles
06.06.2019 Lipany (U12)
Junior Crossminton Lipany Cup
08.06.2019 Warszawa (U12)
ICO Crossminton Polish Open powered by Speedminton®
15.06.2019 Riga (U12)
ICO Crossminton Riga Cup powered by Speedminton®
22.06.2019 Radece (U12)
ICO Crossminton Radece Open
22.06.2019 Bohumin (U12)
ICO Crossminton Bohumin Open
04.07.2019 Budapest (U12)
ICO Crossminton World Championships powered by Speedminton®
27.07.2019 Kiskunhalas (U12)
V. Beachminton Halasthermál Open
23.08.2019 Riga (U12)
ICO Crossminton Latvian Open powered by Speedminton®
31.08.2019 Pula (U12)
ICO Crossminton CCA Suncana staza Pula Open
14.09.2019 Sombor (U12)
ICO Crossminton Serbian Open powered by Speedminton®
21.09.2019 Banská Bystrica (U12)
ICO Crossminton Memorial Martina Šveca
21.09.2019 Trbovlje (U12)
ICO Crossminton Trbovlje Open
28.09.2019 Brno (U12)
ICO Crossminton Czech Open powered by Speedminton®
12.10.2019 Brzeszcze (U12)
Crossminton STARS Brzeszcze
19.10.2019 Kartal (U12)
ICO Crossminton Hungarian Open powered by Speedminton®
02.11.2019 Opatija (U12)
ICO CCA Crossminton Opatija Open
09.11.2019 Poprad (U12)
ICO Blackminton Party Open
09.11.2019 Poprad (U12)
7. Crossminton Lipany Open
16.11.2019 Skawina (U12)
ICO Crossminton STARS
07.12.2019 Koknese (U12)
Latvijas Čempionats Krosmintiona
07.12.2019 Zagreb (U12)
ICO Crossminton Croatian Junior Open powered by Speedminton®
14.12.2019 Pardubice (U12)
TK Východočeská sportovní Xmas Cup
22.12.2019 Pardubice (U12)
Winter Czech Open
11.01.2020 Warszawa (Stare Babice) (U12)
ICO Crossminton STARS Double Open & Junior CUP
11.01.2020 Warszawa(Stare Babice) (U12)
ICO Babicki Blackminton STARS
25.01.2020 Cēsis (U12)
Sporta Punkts balvas izcīņa krosmintonā
15.02.2020 Jekabpils (U12)
Sporta kluba 4R kauss
07.03.2020 Zagreb (U12)
ICO Crossminton CCA Zagreb Speedminton® Open 2020
07.03.2020 Brzeszcze (U12)
ICO Crossminton STARS Brzeszcze
1 4.005 0 SLO 2008 335                   250   1.000     500     250 750   170           500             250  
2 2.583 0 POL 2008   125   8   170           63 150         125   500 34     170 250 63       125 50 500       250
3 1.833 0 CRO 2009 75       75           85   150     250 335   125 75   75 250         170             168  
4 1.143 0 CZE 2009                       125 500             250 100                             168
5 763 0 SLO 2008 170                   85   150     125     63                 170                
6 722 0 CRO 2009 50                   13   150     63 50   13 250     63         50             20  
7 435 0 POL 2008                                                             100 250       85
8 354 0 HUN 2008         170                 34     75         75                            
9 350 0 SVK 2008     100         75                               50 125                      
10 329 0 LAT 2008                   20     100   75                       34           0 100    
11 260 0 CRO 2008                                             125         50             85  
12 250 0 POL 2008                                                   250                    
13 223 0 CRO 2008                                             63         75             85  
14 214 0 CZE 2010                       31 100             75 8                              
15 205 0 SVK 2008     67                                         75 63                      
16 184 0 HUN 2008         75                 34     75                                      
17 170 0 POL 2008                                                             25 125       20
18 154 0 LAT 2009                   20         50                       34           0 50    
19 114 0 SVK 2008     8         25                               50 31                      
20 100 0 RUS 2010                         100                                              
21 100 0 RUS 2010                         100                                              
22 90 0 SVK 2009               5                                                       85
23 84 0 SVK 2008     34         50                                                        
24 76 0 POL 2009                                                             13 63        
25 70 0 CRO 2011                     20                                 50             0  
26 67 0 CZE 2010                                                         67              
27 63 0 POL 2011                 63                                                      
28 59 0 SVK 2008     34         25                                                        
29 55 0 HUN 2008         50                 5                                            
30 50 0 HUN 2008         50                                                              
31 50 0 CZE 2009                       0               50                                
32 34 0 CZE 2009                                                         34              
33 28 0 SVK 2009               8                                                       20
34 25 0 LAT 2009                                                                 0 25    
35 13 0 SLO 2010                     13                                                  
36 13 0 LAT 2009                                                                   13    
37 13 0 ESP 2008             13                                                          
38 8 0 LAT 2008                                                     8                  
39 8 0 CZE 2010                                                         8              
40 5 0 SVK 2009     5                                                                  
41 5 0 SVK 2010               5                                                        
42 5 0 SVK 2009               5                                                        

Alle zugeordneten Wettbewerbe

    Titel Ort Nation Datum Altersklasse Punkteschlüssel Nationen Multiplikator ersetzt Ges
1 ICO Crossminton Croatian Open powered by Speedminton® Zagreb CRO 27.04.2019 28.04.2019 U12 SF/2G 500 (6 - 10) 4 1 7
2 ICO Crossminton STARS Gorlice Gorlice POL 04.05.2019 04.05.2019 U12 SF/1G 250 (4 - 5) 1 1 4
3 Blaznivy den crossmintonu Svit SVK 09.05.2019 09.05.2019 U12 SF/2G 100 (6 - 10) 1 1 8
4 ICO Crossminton German Open powered by Speedminton® Hannover GER 11.05.2019 12.05.2019 U12 SF/2G 1000 (6 - 10) 3 1 6
6 Crossminton STARS Brzeszcze Brzeszcze POL 18.05.2019 18.05.2019 U12 SF/2G 100 (6 - 10) 1 1 8
7 Jelgavas Sporta centra kausa izcīņa krosmintonā Jelgava LAT 18.05.2019 18.05.2019 U12 SF/2G 100 (6 - 10) 1 1 8
8 2 ICO Foxminton Open 2019 Budapest HUN 18.05.2019 18.05.2019 U12 SF/2G 500 (6 - 10) 3 1 9
9 ICO Crossminton Slovak Open powered by Speedminton® Banska Bystrica SVK 25.05.2019 25.05.2019 U12 SF/2G 500 (6 - 10) 2 1 6
11 Campeonato de Canarias Junior y Campeonato de Canarias de Dobles Arucas ESP 01.06.2019 01.06.2019 U12 SF/1G 100 (4 - 5) 1 1 4
13 Junior Crossminton Lipany Cup Lipany SVK 06.06.2019 06.06.2019 U12 QF/3G 100 (11 - 15) 1 1 14
14 ICO Crossminton Polish Open powered by Speedminton® Warszawa POL 08.06.2019 08.06.2019 U12 SF/1G 500 (4 - 5) 1 1 4
15 ICO Crossminton Riga Cup powered by Speedminton® Riga LAT 15.06.2019 15.06.2019 U12 SF/2G 250 (6 - 10) 1 1 7
16 ICO Crossminton Sombor Open Sombor SRB 22.06.2019 22.06.2019 U12 SF/2G 250 (6 - 10) 2 1 6
17 ICO Crossminton Bohumin Open Bohumin CZE 22.06.2019 22.06.2019 U12 SF/1G 250 (4 - 5) 2 1 5
18 ICO Crossminton Radece Open Radece SLO 22.06.2019 22.06.2019 U12 SF/2G 250 (6 - 10) 2 1 8
19 ICO Crossminton World Championships powered by Speedminton® Budapest HUN 04.07.2019 07.07.2019 U12 QF/4G 2000 (16 - 19) 8 1 16
20 V. Beachminton Halasthermál Open Kiskunhalas HUN 27.07.2019 27.07.2019 U12 SF/2G 100 (6 - 10) 2 1 9
22 ICO Crossminton Latvian Open powered by Speedminton® Riga LAT 23.08.2019 24.08.2019 U12 SF/2G 1000 (6 - 10) 2 1 8
23 ICO Crossminton CCA Suncana staza Pula Open Pula CRO 31.08.2019 01.09.2019 U12 SF/1G 500 (4 - 5) 2 1 4
24 ICO Crossminton Serbian Open powered by Speedminton® Sombor SRB 14.09.2019 15.09.2019 U12 SF/2G 500 (6 - 10) 3 1 7
25 ICO Crossminton Memorial Martina Šveca Banská Bystrica SVK 21.09.2019 21.09.2019 U12 SF/1G 250 (4 - 5) 1 1 4
26 ICO Crossminton Trbovlje Open Trbovlje SLO 21.09.2019 21.09.2019 U12 SF/1G 250 (4 - 5) 2 1 5
27 ICO Crossminton Czech Open powered by Speedminton® Brno CZE 28.09.2019 29.09.2019 U12 QF/3G 1000 (11 - 15) 3 1 11
28 ICO Crossminton Czech Open powered by Speedminton® Brno CZE 28.09.2019 29.09.2019 U12 QF/3G 1000 (11 - 15) 7 1 12
29 Crossminton STARS Brzeszcze Brzeszcze POL 12.10.2019 12.10.2019 U12 SF/2G 100 (6 - 10) 2 1 7
30 ICO Crossminton Hungarian Open powered by Speedminton® Kartal HUN 19.10.2019 20.10.2019 U12 SF/2G 500 (6 - 10) 5 1 8
31 ICO CCA Crossminton Opatija Open Opatija CRO 02.11.2019 02.11.2019 U12 SF/1G 250 (4 - 5) 1 1 4
32 7. Crossminton Lipany Open Poprad SVK 09.11.2019 09.11.2019 U12 SF/1G 250 (4 - 5) 2 1 4
33 ICO Blackminton Party Open Poprad SVK 09.11.2019 09.11.2019 U12 SF/2G 500 (6 - 10) 2 1 8
34 ICO Crossminton STARS Skawina POL 16.11.2019 16.11.2019 U12 SF/1G 250 (4 - 5) 1 1 4
35 ICO Crossminton Croatian Junior Open powered by Speedminton® Zagreb CRO 07.12.2019 07.12.2019 U12 SF/2G 500 (6 - 10) 3 1 9
36 Latvijas Čempionats Krosmintiona Koknese LAT 07.12.2019 07.12.2019 U12 SF/2G 100 (6 - 10) 1 1 6
37 TK Východočeská sportovní Xmas Cup Pardubice CZE 14.12.2019 14.12.2019 U12 SF/2G 100 (6 - 10) 1 1 6
38 Winter Czech Open Pardubice CZE 22.12.2019 22.12.2019 U12 SF/1G 500 (4 - 5) 2 1 5
39 ICO Babicki Blackminton STARS Warszawa(Stare Babice) POL 11.01.2020 11.01.2020 U12 SF/1G 500 (4 - 5) 1 1 4
40 ICO Crossminton STARS Double Open & Junior CUP Warszawa (Stare Babice) POL 11.01.2020 11.01.2020 U12 SF/1G 100 (4 - 5) 1 1 4
41 Sporta Punkts balvas izcīņa krosmintonā Cēsis LAT 25.01.2020 25.01.2020 U12 SF/2G 100 (6 - 10) 1 1 7
42 Sporta Punkts balvas izcīņa krosmintonā Cēsis LAT 25.01.2020 25.01.2020 U12 < 4 Players (1 - 3) 1 1 3
44 Sporta kluba 4R kauss Jekabpils LAT 15.02.2020 15.02.2020 U12 SF/1G 100 (4 - 5) 1 1 4
45 ICO Crossminton CCA Zagreb Speedminton® Open 2020 Zagreb CRO 07.03.2020 07.03.2020 U12 SF/2G 250 (6 - 10) 2 1 6
46 ICO Crossminton STARS Brzeszcze Brzeszcze POL 07.03.2020 07.03.2020 U12 SF/2G 250 (6 - 10) 3 1 6

Ihre Fragen zu dieser Rangliste richten Sie bitte an :
Committe of rules and tournaments - tournament@crossminton.org


Dies ist der Link zur neuesten Ranglisten Version.:
https://crossminton.ophardt.online/de/display-ranking/html/ico/u12/f/c/i

Dies ist der Link zur Rangliste der entsprechenden Saison.:
https://crossminton.ophardt.online/de/display-ranking/html/ico/u12/f/c/i/2020