zurück zur Liste

PDF

ICO: 2020

Disziplin Geschlecht Altersklasse Kategorie Berechnet am
Crossminton weiblich U14 Einzel 23.04.2020. 16:44
Jahrgang Ranglisten Typ Nationenwertungstyp Gleiche Punktzahl  
2006 - 2012 Rollieren (chronologisch) Alle Gleicher Platz  

Platz Punkte Ü-P Name Nation Jahrgang 27.04.2019 Zagreb (U14)
ICO Crossminton Croatian Open powered by Speedminton®
04.05.2019 Gorlice (U14)
ICO Crossminton STARS Gorlice
11.05.2019 Hannover (U14)
ICO Crossminton German Open powered by Speedminton®
18.05.2019 Brzeszcze (U14)
Crossminton STARS Brzeszcze
18.05.2019 Jelgava (U14)
Jelgavas Sporta centra kausa izcīņa krosmintonā
18.05.2019 Budapest (U14)
2 ICO Foxminton Open 2019
25.05.2019 Banska Bystrica (U14)
ICO Crossminton Slovak Open powered by Speedminton®
25.05.2019 Stare Babice (U14)
I Babicki Crossminton STARS 2019
06.06.2019 Lipany (U14)
Junior Crossminton Lipany Cup
22.06.2019 Radece (U14)
ICO Crossminton Radece Open
22.06.2019 Bohumin (U14)
ICO Crossminton Bohumin Open
22.06.2019 Sombor (U14)
ICO Crossminton Sombor Open
29.06.2019 Wien (U14)
ICO Crossminton Austrian Open powered by Speedminton®
04.07.2019 Budapest (U14)
ICO Crossminton World Championships powered by Speedminton®
27.07.2019 Kiskunhalas (U14)
V. Beachminton Halasthermál Open
03.08.2019 Kunságmajor (U14)
ICO Leopard Open
10.08.2019 Praha (Sen)
ICO Crossminton Racketsport Prague Open
23.08.2019 Riga (U14)
ICO Crossminton Latvian Open powered by Speedminton®
31.08.2019 Pula (U14)
ICO Crossminton CCA Suncana staza Pula Open
01.09.2019 Prešov (U14)
Crossminton Prešov Beach Cup
14.09.2019 Sombor (U14)
ICO Crossminton Serbian Open powered by Speedminton®
21.09.2019 Trbovlje (U14)
ICO Crossminton Trbovlje Open
28.09.2019 Brno (U14)
ICO Crossminton Czech Open powered by Speedminton®
02.10.2019 Brenguļi (U14)
Brenguļu Kauss
12.10.2019 Brzeszcze (U14)
Crossminton STARS Brzeszcze
19.10.2019 Kartal (U14)
ICO Crossminton Hungarian Open powered by Speedminton®
09.11.2019 Poprad (U14)
7. Crossminton Lipany Open
09.11.2019 Poprad (U18)
ICO Blackminton Party Open
16.11.2019 Skawina (U14)
ICO Crossminton STARS
07.12.2019 Zagreb (U14)
ICO Crossminton Croatian Junior Open powered by Speedminton®
07.12.2019 Koknese (U14)
Latvijas Čempionats Krosmintiona
08.12.2019 Mariánské lázně (U14)
CC Mariánské Lázně Open
14.12.2019 Pardubice (U18)
TK Východočeská sportovní Xmas Cup
21.12.2019 Pardubice (Sen)
TK Východočeská sportovní Open
21.12.2019 Albertirsa (U14)
Hungarian Championship round 5
22.12.2019 Pardubice (U14)
Winter Czech Open
27.12.2019 GREATER NOIDA (WEST) (U14)
All India Open
28.12.2019 Jelgava (U14)
LKL 2.posms - Jelgavas pilsētas čempionāts krosmintonā
29.12.2019 Lipany (Sen)
Silvester Lipany Cup
29.12.2019 Lipany (Sen)
Silvestrovský blackminton
11.01.2020 Warszawa (Stare Babice) (U14)
ICO Crossminton STARS Double Open & Junior CUP
11.01.2020 Warszawa(Stare Babice) (U14)
ICO Babicki Blackminton STARS
25.01.2020 Cēsis (U14)
Sporta Punkts balvas izcīņa krosmintonā
08.02.2020 Pardubice (Sen)
ICO Crossminton Pardubice Open
15.02.2020 Jekabpils (U14)
Sporta kluba 4R kauss
29.02.2020 Albertirsa (U14)
Hungarian Championship round 2
07.03.2020 Brzeszcze (U14)
ICO Crossminton STARS Brzeszcze
07.03.2020 Zagreb (U14)
ICO Crossminton CCA Zagreb Speedminton® Open 2020
1 5.035 0 CZE 2006 500   500                   500 2.000                 1.000                   100 100   335                        
2 2.428 0 SLO 2006 75                 63     170 1.200                 750             170                                    
3 2.131 0 SLO 2006 75                 250       800         250     168 250             170                                   168
4 1.601 0 HUN 2006           170 250         85 170 400   125         250   75     63                 13                          
5 1.440 0 SLO 2006 170                 125       400               85 75             500                                   85
6 1.333 0 SVK 2006             500   80         400           50             188 40                     25 50                
7 1.085 0 CZE 2007                                                           335           500                     250  
8 645 0 HUN 2006                           150 67       125               63 40             100                     100    
9 608 0 HUN 2006 50         75           13 75 150 5 63         63   50     25                 5                     34    
10 388 0 POL 2007               25                                                                 8 335         20  
11 345 0 CZE 2006                         75 150     20           50                         50                        
12 339 0 CZE 2006                                                                 50 34   170               85        
13 305 0 POL 2006   31   67             63                       50   34   20   20                                   20  
14 238 0 LAT 2006         5                         50           50             8             25             100      
15 219 0 POL 2006       100                                         34                                           85  
16 203 0 SVK 2006             125   60                     13                                     5                  
17 168 0 POL 2007                                                                                             168  
18 160 0 SLO 2007                                           85               75                                    
19 150 0 GER 2006                           150                                                                    
20 148 0 SRB 2007                               63                                                               85
21 125 0 SLO 2006                                             50             75                                   0
22 125 0 GER 2006     125                                                                                          
23 125 0 IND 2006                                                                         125                      
24 125 0 LAT 2007                                               25                           50             50      
25 100 0 CZE 2008                                                               100                                
26 100 0 CRO 2006                           100                                                                    
27 85 0 SRB 2006                       85                 0                                                      
28 85 0 POL 2007                                                                                             85  
29 83 0 POL 2007                                                                                 8 75         0  
30 75 0 CZE 2006                                                                       75                        
31 63 0 IND 2006                                                                         63                      
32 59 0 LAT 2007                                               25                                     34          
33 55 0 POL 2006       34                                         8                                           13  
34 53 0 SVK 2006                 40                     5                                     8                  
35 51 0 LAT 2007                                               13                           13             25      
36 50 0 HUN 2007                                                                     50                          
37 47 0 POL 2006       34                                                                                     13  
38 40 0 SVK 2006                 40                                                                              
39 34 0 CZE 2008                                                               34                                
40 26 0 LAT 2006         5                                                   8                           13      
41 25 0 SVK 2006             25                                                                                  
42 21 0 POL 2007       8                                                                                     13  
43 20 0 SLO 2007                                                                                               20
44 19 0 SVK 2006                 6                                   13                                          
45 13 0 POL 2006       8                                         5                                              
46 8 0 SVK 2006                 8                                                                              
47 8 0 SVK 2006                                                                               8                
48 6 0 SVK 2006                 6                                                                              
49 6 0 SVK 2006                 6                                                                              
50 6 0 SVK 2006                 6                                   0                                          
51 5 0 POL 2011               5                                                                                
52 0 0 SVK 2006                                                     0                                          

Alle zugeordneten Wettbewerbe

    Titel Ort Nation Datum Altersklasse Punkteschlüssel Nationen Multiplikator ersetzt Ges
1 ICO Speedminton European Championships Skien Fritidspark NOR 26.07.2018 29.07.2018 U14 SF/2G 2000 (6 - 10) 6 1 7
2 ICO Crossminton Croatian Open powered by Speedminton® Zagreb CRO 27.04.2019 28.04.2019 U14 SF/2G 500 (6 - 10) 4 1 7
3 ICO Crossminton STARS Gorlice Gorlice POL 04.05.2019 04.05.2019 U14 SF/1G 250 (4 - 5) 3 1 4
4 ICO Crossminton German Open powered by Speedminton® Hannover GER 11.05.2019 12.05.2019 U14 SF/2G 1000 (6 - 10) 4 1 7
5 ICO Crossminton German Open powered by Speedminton® Hannover GER 11.05.2019 12.05.2019 U14 SF/1G 1000 (4 - 5) 4 1 4
6 Jelgavas Sporta centra kausa izcīņa krosmintonā Jelgava LAT 18.05.2019 18.05.2019 U14 SF/2G 100 (6 - 10) 1 1 10
7 Crossminton STARS Brzeszcze Brzeszcze POL 18.05.2019 18.05.2019 U14 SF/2G 100 (6 - 10) 1 1 7
9 2 ICO Foxminton Open 2019 Budapest HUN 18.05.2019 18.05.2019 U14 SF/2G 500 (6 - 10) 2 1 6
10 I Babicki Crossminton STARS 2019 Stare Babice POL 25.05.2019 25.05.2019 U14 SF/1G 100 (4 - 5) 1 1 5
11 ICO Crossminton Slovak Open powered by Speedminton® Banska Bystrica SVK 25.05.2019 25.05.2019 U14 SF/1G 500 (4 - 5) 3 1 5
12 ICO Crossminton Slovak Open powered by Speedminton® Banska Bystrica SVK 25.05.2019 25.05.2019 U14 QF/3G 500 (11 - 15) 2 1 11
13 Junior Crossminton Lipany Cup Lipany SVK 06.06.2019 06.06.2019 U14 EF/5G 100 (20 - 23) 1 1 21
15 ICO Crossminton Sombor Open Sombor SRB 22.06.2019 22.06.2019 U14 SF/2G 250 (6 - 10) 2 1 7
16 ICO Crossminton Radece Open Radece SLO 22.06.2019 22.06.2019 U14 SF/1G 250 (4 - 5) 1 1 4
18 ICO Crossminton Bohumin Open Bohumin CZE 22.06.2019 22.06.2019 U14 SF/1G 250 (4 - 5) 2 1 4
19 ICO Crossminton Austrian Open powered by Speedminton® Wien AUT 29.06.2019 30.06.2019 U14 SF/2G 500 (6 - 10) 4 1 7
20 ICO Crossminton World Championships powered by Speedminton® Budapest HUN 04.07.2019 07.07.2019 U14 EF/6G 2000 (24 - 27) 10 1 24
21 V. Beachminton Halasthermál Open Kiskunhalas HUN 27.07.2019 27.07.2019 U14 SF/2G 100 (6 - 10) 2 1 7
23 ICO Leopard Open Kunságmajor HUN 03.08.2019 03.08.2019 U14 SF/1G 250 (4 - 5) 2 1 4
24 ICO Crossminton Racketsport Prague Open Praha CZE 10.08.2019 10.08.2019 Sen SF/2G 250 (6 - 10) 2 1 8
25 ICO Crossminton FUCHSBAU Multicourt Cup powered by Speedminton® Berlin GER 10.08.2019 10.08.2019 U18 < 4 Players (1 - 3) 1 1 1
27 ICO Crossminton Latvian Open powered by Speedminton® Riga LAT 23.08.2019 24.08.2019 U14 SF/1G 1000 (4 - 5) 2 1 5
28 ICO Crossminton CCA Suncana staza Pula Open Pula CRO 31.08.2019 01.09.2019 U14 SF/1G 500 (4 - 5) 4 1 4
29 Crossminton Prešov Beach Cup Prešov SVK 01.09.2019 01.09.2019 U14 SF/1G 100 (4 - 5) 1 1 5
30 ICO Crossminton Serbian Open powered by Speedminton® Sombor SRB 14.09.2019 15.09.2019 U14 SF/1G 500 (4 - 5) 2 1 5
32 ICO Crossminton Trbovlje Open Trbovlje SLO 21.09.2019 21.09.2019 U14 SF/2G 250 (6 - 10) 2 1 7
33 ICO Crossminton Czech Open powered by Speedminton® Brno CZE 28.09.2019 29.09.2019 U14 QF/3G 1000 (11 - 15) 6 1 14
34 Brenguļu Kauss Brenguļi LAT 02.10.2019 19.10.2019 U14 SF/1G 100 (4 - 5) 1 1 5
35 Crossminton STARS Brzeszcze Brzeszcze POL 12.10.2019 12.10.2019 U14 SF/2G 100 (6 - 10) 2 1 7
37 ICO Crossminton Hungarian Open powered by Speedminton® Kartal HUN 19.10.2019 20.10.2019 U14 SF/1G 500 (4 - 5) 2 1 5
38 Halloween Blackminton Party Lipany SVK 01.11.2019 01.11.2019 Sen SF/2G 100 (6 - 10) 1 1 7
39 ICO Blackminton Party Open Poprad SVK 09.11.2019 09.11.2019 U18 QF/3G 500 (11 - 15) 2 1 14
40 7. Crossminton Lipany Open Poprad SVK 09.11.2019 09.11.2019 U14 QF/3G 250 (11 - 15) 3 1 14
41 ICO Crossminton STARS Skawina POL 16.11.2019 16.11.2019 U14 SF/2G 250 (6 - 10) 3 1 9
42 Latvijas Čempionats Krosmintiona Koknese LAT 07.12.2019 07.12.2019 U14 SF/2G 100 (6 - 10) 1 1 6
43 ICO Crossminton Croatian Junior Open powered by Speedminton® Zagreb CRO 07.12.2019 07.12.2019 U14 SF/2G 500 (6 - 10) 3 1 7
44 CC Mariánské Lázně Open Mariánské lázně CZE 08.12.2019 08.12.2019 U14 SF/2G 100 (6 - 10) 1 1 8
45 TK Východočeská sportovní Xmas Cup Pardubice CZE 14.12.2019 14.12.2019 U18 SF/1G 100 (4 - 5) 1 1 5
46 Hungarian Championship round 5 Albertirsa HUN 21.12.2019 21.12.2019 U14 SF/1G 100 (4 - 5) 1 1 5
47 TK Východočeská sportovní Open Pardubice CZE 21.12.2019 21.12.2019 Sen SF/2G 100 (6 - 10) 2 1 8
48 Winter Czech Open Pardubice CZE 22.12.2019 22.12.2019 U14 SF/2G 500 (6 - 10) 1 1 9
49 All India Open GREATER NOIDA (WEST) IND 27.12.2019 30.12.2019 U14 SF/1G 250 (4 - 5) 1 1 4
50 LKL 2.posms - Jelgavas pilsētas čempionāts krosmintonā Jelgava LAT 28.12.2019 28.12.2019 U14 SF/1G 100 (4 - 5) 1 1 4
51 Silvester Lipany Cup Lipany SVK 29.12.2019 29.12.2019 Sen QF/3G 100 (11 - 15) 1 1 11
52 Silvestrovský blackminton Lipany SVK 29.12.2019 23.12.2019 Sen QF/3G 100 (11 - 15) 1 1 11
53 ICO Crossminton STARS Double Open & Junior CUP Warszawa (Stare Babice) POL 11.01.2020 11.01.2020 U14 SF/2G 100 (6 - 10) 1 1 7
54 ICO Babicki Blackminton STARS Warszawa(Stare Babice) POL 11.01.2020 11.01.2020 U14 SF/2G 500 (6 - 10) 1 1 8
55 Sporta Punkts balvas izcīņa krosmintonā Cēsis LAT 25.01.2020 25.01.2020 U14 SF/2G 100 (6 - 10) 1 1 8
56 ICO Crossminton Pardubice Open Pardubice CZE 08.02.2020 08.02.2020 Sen SF/2G 250 (6 - 10) 2 1 6
57 ICO Crossminton Pardubice Open Pardubice CZE 08.02.2020 08.02.2020 U14 < 4 Players (1 - 3) 1 1 2
58 Sporta kluba 4R kauss Jekabpils LAT 15.02.2020 15.02.2020 U14 SF/1G 100 (4 - 5) 1 1 4
60 Hungarian Championship round 2 Albertirsa HUN 29.02.2020 29.02.2020 U14 SF/2G 100 (6 - 10) 1 1 6
61 ICO Crossminton STARS Brzeszcze Brzeszcze POL 07.03.2020 07.03.2020 U14 SF/2G 250 (6 - 10) 2 1 10
62 ICO Crossminton CCA Zagreb Speedminton® Open 2020 Zagreb CRO 07.03.2020 07.03.2020 U14 SF/2G 250 (6 - 10) 3 1 8

Ihre Fragen zu dieser Rangliste richten Sie bitte an :
Committe of rules and tournaments - tournament@crossminton.org


Dies ist der Link zur neuesten Ranglisten Version.:
https://crossminton.ophardt.online/de/display-ranking/html/ico/u14/f/c/i

Dies ist der Link zur Rangliste der entsprechenden Saison.:
https://crossminton.ophardt.online/de/display-ranking/html/ico/u14/f/c/i/2020