zurück zur Liste

ICO: 2019

Disziplin Geschlecht Altersklasse Kategorie Berechnet am
Crossminton weiblich U14 Einzel 10.02.2019. 10:37

Platz Punkte Ü-P Name Nation Jahrgang 25.02.2018 Budapest (U14)
Hungarian Championship round 2
10.03.2018 Brzeszcze (U14)
ICO Crossminton STARS Brzeszcze 2018
17.03.2018 Lasko (U14)
ICO Speedminton® Slovenian Open
25.03.2018 Budapest (U14)
Hungarian Championship round 3
07.04.2018 Budapest (U14)
Hungarian Kids Cup
26.04.2018 Svit (U14)
Blaznivy den crossmintonu
28.04.2018 Kiskunfélegyháza (U14)
ICO Speedminton® Hungarian Open
19.05.2018 Jelgava (U14)
Jelgavas Sporta centra kausa izcīņa krosmintonā
02.06.2018 Bohumin (U18)
ICO Crossminton Bohumin Open
05.06.2018 Lipany (U14)
Junior Crossminton Lipany Cup
09.06.2018 Semily (U14)
Semily Open
09.06.2018 Budapest (U14)
ICO Foxminton Open
17.06.2018 Pardubice (U14)
TK Východočeská sportovní Open I
22.06.2018 Warszawa (U14)
ICO Speedminton® Polish Open
08.07.2018 Kungsmajor (U14)
Hungarian National Championship
14.07.2018 Sombor (U14)
ICO Crossminton Sombor Open
26.07.2018 Skien Fritidspark (U14)
ICO Speedminton European Championships
01.09.2018 Semily (U14)
Semily Open II
08.09.2018 Sombor (U14)
ICO Speedminton® Serbian Open
15.09.2018 Pardubice (U14)
Knights Pardubice Open I.
22.09.2018 Banská Bystrica (U14)
Lokomotiva Open
23.09.2018 Banska Bystrica (U14)
Cross Club Open
29.09.2018 Brno (U14)
ICO Speedminton® Czech Open
13.10.2018 Brzeszcze (U14)
Crossminton STARS Brzeszcze
19.10.2018 Fürstenfeldbruck (München) (U14)
ICO Speedminton® German Open
27.10.2018 Brenguli (U14)
Brengulu Kauss
03.11.2018 Debrecen (U14)
ICO Dechatlon Debrecen Open
10.11.2018 Riga (U14)
ICO Speedminton® Latvian Open
17.11.2018 Skawina (U14)
ICO Crossminton STARS
01.12.2018 Zagreb (U14)
ICO Speedminton® CCA Geodezija Aleksic Croatian Junior Open
08.12.2018 Pardubice (U14)
Winter Czech Open
16.12.2018 Pardubice (U14)
TK Východočeská sportovní Xmas Open III
26.01.2019 Cesis (U14)
Sportapunkts Balvas Izcina Krosmintona
1 4.030 0 LAT 2005     125       340 0           500     680           1.000   1.000 50   335          
2 2.180 0 POL 2005             1.000             250     680           250                    
3 2.176 0 CZE 2005                 125         125     150 100   50 63 63 500   500           500    
4 554 0 HUN 2005 50       75   340         13     0       63               13            
5 500 0 SLO 2006                                                           500      
6 313 0 HUN 2007       50                       250                     13            
7 300 0 CZE 2005                         50                                   250    
8 250 0 SLO 2006                                                           250      
9 188 0 SRB 2005                               63     125                            
10 188 0 CZE 2005                 63                           125                    
11 184 0 CZE 2005                         25                                   125 34  
12 167 0 CZE 2005                         100                                     67  
13 126 0 CZE 2005                     50   13                                   63    
14 125 0 SLO 2006                                                           125      
15 105 0 POL 2005   85                                                     20        
16 100 0 CZE 2005                     100                                            
17 100 0 CZE 2006                                                               100  
18 95 0 HUN 2005             75                                       20            
19 81 0 CZE 2005                 31                           50                    
20 75 0 SVK 2005           50       25                                              
21 75 0 SVK 2005           25       50                                              
22 63 0 SLO 2005                                                           63      
23 62 0 CZE 2005                                         31 31                      
24 59 0 CZE 2005                                                             25 34  
25 50 0 SVK 2005           50                                                      
26 50 0 SVK 2005                   50                                              
27 38 0 POL 2005                                               25         13        
28 34 0 LAT 2005                                                                 34
29 25 0 SVK 2005           25                                                      
30 25 0 SVK 2005                   25                                              
31 21 0 CZE 2005                     13                                         8  
32 20 0 HUN 2006                                                     20            
33 16 0 SVK 2005           8       8                                              
34 16 0 SVK 2005           8       8                                              
35 16 0 SVK 2005           8       8                                              
36 10 0 SVK 2005           5       5                                              
37 10 0 SVK 2005           5       5                                              
38 10 0 SVK 2005           5       5                                              
39 5 0 SVK 2005           5                                                      
40 5 0 CZE 2005                                                               5  
41 5 0 SVK 2005                   5                                              

Alle zugeordneten Wettbewerbe

    Titel Ort Nation Datum Altersklasse Punkteschlüssel Nationen Multiplikator ersetzt Ges
1 ICO Speedminton® World Championships Warszawa POL 29.06.2017 02.07.2017 U14 SF/2G 2000 (6 - 10) 4 1 9
2 ICO Crossminton Weserbergland Open Hameln GER 24.02.2018 24.02.2018 Sen SF/2G 250 (6 - 10) 1 1 10
3 Hungarian Championship round 2 Budapest HUN 25.02.2018 25.02.2018 U14 SF/1G 100 (4 - 5) 1 1 5
4 ICO Crossminton STARS Brzeszcze 2018 Brzeszcze POL 10.03.2018 10.03.2018 U14 SF/2G 250 (6 - 10) 3 1 7
5 ICO Speedminton® Slovenian Open Lasko SLO 17.03.2018 18.03.2018 U14 SF/1G 1000 (4 - 5) 3 1 4
7 Hungarian Championship round 3 Budapest HUN 25.03.2018 25.03.2018 U14 SF/1G 100 (4 - 5) 1 1 4
8 Hungarian Kids Cup Budapest HUN 07.04.2018 07.04.2018 U14 SF/2G 500 (6 - 10) 2 1 7
9 Blaznivy den crossmintonu Svit SVK 26.04.2018 26.04.2018 U14 QF/3G 100 (11 - 15) 1 1 13
10 ICO Speedminton® Hungarian Open Kiskunfélegyháza HUN 28.04.2018 29.04.2018 U14 SF/2G 1000 (6 - 10) 3 1 7
12 ICO Speedminton® SLOVAK Open Banska Bystrica SVK 19.05.2018 19.05.2018 U14 < 4 Players (1 - 3) 3 1 3
13 Jelgavas Sporta centra kausa izcīņa krosmintonā Jelgava LAT 19.05.2018 19.05.2018 U14 < 4 Players (1 - 3) 1 1 2
14 ICO Crossminton Bohumin Open Bohumin CZE 02.06.2018 02.06.2018 U18 SF/1G 250 (4 - 5) 1 1 4
15 Junior Crossminton Lipany Cup Lipany SVK 05.06.2018 05.06.2018 U14 QF/3G 100 (11 - 15) 1 1 13
16 ICO Foxminton Open Budapest HUN 09.06.2018 09.06.2018 U14 SF/1G 250 (4 - 5) 1 1 5
17 Semily Open Semily CZE 09.06.2018 09.06.2018 U14 SF/1G 100 (4 - 5) 1 1 4
18 TK Východočeská sportovní Open I Pardubice CZE 17.06.2018 17.06.2018 U14 SF/1G 100 (4 - 5) 1 1 4
19 ICO Speedminton® Polish Open Warszawa POL 22.06.2018 23.06.2018 U14 SF/1G 1000 (4 - 5) 4 1 5
21 Hungarian National Championship Kungsmajor HUN 08.07.2018 08.07.2018 U14 < 4 Players (1 - 3) 1 1 3
22 ICO Crossminton Sombor Open Sombor SRB 14.07.2018 14.07.2018 U14 SF/1G 250 (4 - 5) 2 1 5
23 ICO Speedminton European Championships Skien Fritidspark NOR 26.07.2018 29.07.2018 U14 SF/2G 2000 (6 - 10) 6 1 7
25 Semily Open II Semily CZE 01.09.2018 01.09.2018 U14 SF/1G 100 (4 - 5) 1 1 5
26 ICO Speedminton® Serbian Open Sombor SRB 08.09.2018 09.09.2018 U14 SF/1G 500 (4 - 5) 3 1 5
27 Knights Pardubice Open I. Pardubice CZE 15.09.2018 15.09.2018 U14 SF/1G 100 (4 - 5) 1 1 4
29 Lokomotiva Open Banská Bystrica SVK 22.09.2018 22.09.2018 U14 SF/1G 250 (4 - 5) 1 1 4
30 Cross Club Open Banska Bystrica SVK 23.09.2018 23.09.2018 U14 SF/1G 250 (4 - 5) 1 1 4
31 ICO Speedminton® Czech Open Brno CZE 29.09.2018 30.09.2018 U14 SF/1G 1000 (4 - 5) 3 1 5
32 ICO Speedminton® Czech Open Brno CZE 29.09.2018 30.09.2018 U14 SF/2G 1000 (6 - 10) 5 1 8
35 Crossminton STARS Brzeszcze Brzeszcze POL 13.10.2018 13.10.2018 U14 SF/1G 100 (4 - 5) 2 1 5
36 ICO Speedminton® German Open Fürstenfeldbruck (München) GER 19.10.2018 21.10.2018 U14 SF/1G 1000 (4 - 5) 3 1 4
37 Brengulu Kauss Brenguli LAT 27.10.2018 27.10.2018 U14 SF/1G 100 (4 - 5) 1 1 4
38 ICO Dechatlon Debrecen Open Debrecen HUN 03.11.2018 03.11.2018 U14 SF/2G 250 (6 - 10) 2 1 9
39 ICO Speedminton® Latvian Open Riga LAT 10.11.2018 10.11.2018 U14 SF/2G 500 (6 - 10) 1 1 6
41 ICO Crossminton STARS Skawina POL 17.11.2018 17.11.2018 U14 SF/2G 250 (6 - 10) 2 1 7
42 ICO Speedminton® CCA Geodezija Aleksic Croatian Junior Open Zagreb CRO 01.12.2018 01.12.2018 U14 SF/1G 500 (4 - 5) 1 1 4
43 Winter Czech Open Pardubice CZE 08.12.2018 08.12.2018 U14 SF/1G 500 (4 - 5) 1 1 5
44 TK Východočeská sportovní Xmas Open III Pardubice CZE 16.12.2018 16.12.2018 U14 SF/2G 100 (6 - 10) 1 1 8
46 Sportapunkts Balvas Izcina Krosmintona Cesis LAT 26.01.2019 26.01.2019 U14 SF/2G 100 (6 - 10) 1 1 6

Ihre Fragen zu dieser Rangliste richten Sie bitte an :
tournament@crossminton.org


PDF

Dies ist der Link zur neuesten Ranglisten Version.:
https://crossminton.ophardt.online/de/display-ranking/html/ico/u14/f/c/i

Dies ist der Link zur Rangliste der entsprechenden Saison.:
https://crossminton.ophardt.online/de/display-ranking/html/ico/u14/f/c/i/2019