zurück zur Liste

ICO: 2019

Disziplin Geschlecht Altersklasse Kategorie Berechnet am
Crossminton weiblich U12 Einzel 07.06.2019. 09:24

Platz Punkte Ü-P Name Nation Jahrgang 29.06.2017 Warszawa (U12)
ICO Speedminton® World Championships
09.06.2018 Semily (U12)
Semily Open
09.06.2018 Budapest (U12)
ICO Foxminton Open
16.06.2018 Brzeszcze (U12)
Crossminton STARS Brzeszcze
17.06.2018 Pardubice (U12)
TK Východočeská sportovní Open I
22.06.2018 Warszawa (U12)
ICO Speedminton® Polish Open
08.07.2018 Kungsmajor (U12)
Hungarian National Championship
08.09.2018 Sombor (U12)
ICO Speedminton® Serbian Open
22.09.2018 Trbovlje (U12)
ICO Crossminton Trbovlje Open
22.09.2018 Banská Bystrica (U12)
Lokomotiva Open
23.09.2018 Banska Bystrica (U12)
Cross Club Open
29.09.2018 Brno (U12)
ICO Speedminton® Czech Open
29.09.2018 Brno (U12)
ICO Speedminton® European Youth Championships
07.10.2018 Radece (U12)
ICO Radece Open
13.10.2018 Brzeszcze (U12)
Crossminton STARS Brzeszcze
27.10.2018 Brenguli (U12)
Brengulu Kauss
03.11.2018 Debrecen (U14)
ICO Dechatlon Debrecen Open
10.11.2018 Riga (U12)
ICO Speedminton® Latvian Open
17.11.2018 Skawina (U12)
ICO Crossminton STARS
01.12.2018 Zagreb (U12)
ICO Speedminton® CCA Geodezija Aleksic Croatian Junior Open
16.12.2018 Pardubice (U12)
TK Východočeská sportovní Xmas Open III
26.01.2019 Cesis (U12)
Sportapunkts Balvas Izcina Krosmintona
16.02.2019 Stare Babice (U12)
ICO Crossminton STARS Stare Babice
23.02.2019 Pardubice (U12)
ICO Crossminton Pardubice Open
02.03.2019 Zagreb (U12)
ICO Crossminton CCA Suncana Staza Zagreb Speedminton® Open
16.03.2019 Brzeszcze (U12)
ICO Crossminton STARS Brzeszcze
16.03.2019 Brenguļi (U12)
Brenguļu Open krosmintonā
23.03.2019 Lasko (U12)
ICO Crossminton Slovenian Open powered by Speedminton®
07.04.2019 Pardubice (U12)
ICO Crossminton O perníkové srdce Open
13.04.2019 Koknese (U12)
Kokneses sporta centra kausa izcīņa krosmintonā
13.04.2019 Görlitz (U12)
ICO Crossminton Neisse Junior Open powered by Speedminton®
27.04.2019 Zagreb (U12)
ICO Crossminton Croatian Open powered by Speedminton®
04.05.2019 Gorlice (U12)
ICO Crossminton STARS Gorlice
09.05.2019 Svit (U12)
Blaznivy den crossmintonu
11.05.2019 Hannover (U12)
ICO Crossminton German Open powered by Speedminton®
18.05.2019 Budapest (U12)
2 ICO Foxminton Open 2019
18.05.2019 Brzeszcze (U12)
Crossminton STARS Brzeszcze
25.05.2019 Banska Bystrica (U12)
ICO Crossminton Slovak Open powered by Speedminton®
01.06.2019 Arucas (U12)
Campeonato de Canarias Junior y Campeonato de Canarias de Dobles
06.06.2019 Lipany (U12)
Junior Crossminton Lipany Cup
45 25 0 ESP 2007                                                                             25  
51 13 0 ESP 2008                                                                             13  

Alle zugeordneten Wettbewerbe

    Titel Ort Nation Datum Altersklasse Punkteschlüssel Nationen Multiplikator ersetzt Ges
1 ICO Speedminton® World Championships Warszawa POL 29.06.2017 02.07.2017 U12 SF/2G 2000 (6 - 10) 5 1 8
2 ICO Foxminton Open Budapest HUN 09.06.2018 09.06.2018 U12 SF/1G 250 (4 - 5) 1 1 4
3 Semily Open Semily CZE 09.06.2018 09.06.2018 U12 SF/2G 100 (6 - 10) 1 1 6
4 Crossminton STARS Brzeszcze Brzeszcze POL 16.06.2018 16.06.2018 U12 SF/2G 100 (6 - 10) 1 1 6
5 TK Východočeská sportovní Open I Pardubice CZE 17.06.2018 17.06.2018 U12 SF/2G 100 (6 - 10) 1 1 7
6 ICO Speedminton® Polish Open Warszawa POL 22.06.2018 23.06.2018 U12 SF/1G 1000 (4 - 5) 3 1 4
7 Hungarian National Championship Kungsmajor HUN 08.07.2018 08.07.2018 U12 < 4 Players (1 - 3) 1 1 3
9 ICO Speedminton® Serbian Open Sombor SRB 08.09.2018 09.09.2018 U12 SF/1G 500 (4 - 5) 3 1 4
10 ICO Crossminton LIPANY Open Lipany SVK 15.09.2018 15.09.2018 U12 SF/1G 250 (4 - 5) 1 1 4
11 Knights Pardubice Open I. Pardubice CZE 15.09.2018 15.09.2018 U12 SF/1G 100 (4 - 5) 1 1 4
12 ICO Crossminton Trbovlje Open Trbovlje SLO 22.09.2018 22.09.2018 U12 SF/2G 250 (6 - 10) 2 1 7
13 Lokomotiva Open Banská Bystrica SVK 22.09.2018 22.09.2018 U12 SF/1G 250 (4 - 5) 1 1 4
14 Cross Club Open Banska Bystrica SVK 23.09.2018 23.09.2018 U12 SF/1G 250 (4 - 5) 1 1 4
15 ICO Speedminton® Czech Open Brno CZE 29.09.2018 30.09.2018 U12 SF/2G 1000 (6 - 10) 6 1 10
16 ICO Speedminton® Czech Open Brno CZE 29.09.2018 30.09.2018 U12 QF/4G 1000 (16 - 19) 8 1 17
17 ICO Speedminton® European Youth Championships Brno CZE 29.09.2018 29.09.2018 U12 QF/3G 2000 (11 - 15) 7 1 12
18 ICO Radece Open Radece SLO 07.10.2018 07.10.2018 U12 SF/1G 250 (4 - 5) 2 1 4
19 Crossminton STARS Brzeszcze Brzeszcze POL 13.10.2018 13.10.2018 U12 SF/2G 100 (6 - 10) 1 1 10
20 ICO Speedminton® German Open Fürstenfeldbruck (München) GER 19.10.2018 21.10.2018 U12 SF/1G 1000 (4 - 5) 3 1 4
21 Brengulu Kauss Brenguli LAT 27.10.2018 27.10.2018 U12 QF/3G 100 (11 - 15) 1 1 12
22 ICO Dechatlon Debrecen Open Debrecen HUN 03.11.2018 03.11.2018 U14 SF/2G 250 (6 - 10) 2 1 9
23 ICO Speedminton® Latvian Open Riga LAT 10.11.2018 10.11.2018 U12 SF/2G 500 (6 - 10) 1 1 6
24 ICO Crossminton STARS Skawina POL 17.11.2018 17.11.2018 U12 SF/1G 250 (4 - 5) 1 1 4
25 ICO Speedminton® CCA Geodezija Aleksic Croatian Junior Open Zagreb CRO 01.12.2018 01.12.2018 U12 SF/1G 500 (4 - 5) 1 1 4
26 Winter Czech Open Pardubice CZE 08.12.2018 08.12.2018 U12 SF/2G 500 (6 - 10) 1 1 8
27 TK Východočeská sportovní Xmas Open III Pardubice CZE 16.12.2018 16.12.2018 U12 SF/1G 100 (4 - 5) 1 1 4
28 Sportapunkts Balvas Izcina Krosmintona Cesis LAT 26.01.2019 26.01.2019 U12 SF/1G 100 (4 - 5) 1 1 4
29 Sportapunkts Balvas Izcina Krosmintona Cesis LAT 26.01.2019 26.01.2019 U12 SF/2G 100 (6 - 10) 1 1 8
30 ICO Crossminton STARS Stare Babice Stare Babice POL 16.02.2019 16.02.2019 U12 SF/1G 250 (4 - 5) 1 1 4
31 ICO Crossminton Pardubice Open Pardubice CZE 23.02.2019 23.02.2019 U12 SF/1G 250 (4 - 5) 3 1 5
33 ICO Crossminton CCA Suncana Staza Zagreb Speedminton® Open Zagreb CRO 02.03.2019 02.03.2019 U12 SF/2G 250 (6 - 10) 2 1 9
34 Brenguļu Open krosmintonā Brenguļi LAT 16.03.2019 16.03.2019 Sen SF/2G 100 (6 - 10) 1 1 7
35 Brenguļu Open krosmintonā Brenguļi LAT 16.03.2019 16.03.2019 U12 SF/1G 100 (4 - 5) 1 1 5
36 ICO Crossminton STARS Brzeszcze Brzeszcze POL 16.03.2019 16.03.2019 U12 SF/1G 250 (4 - 5) 1 1 5
37 ICO Crossminton Slovenian Open powered by Speedminton® Lasko SLO 23.03.2019 24.03.2019 U12 SF/2G 1000 (6 - 10) 4 1 9
38 ICO Crossminton O perníkové srdce Open Pardubice CZE 07.04.2019 07.04.2019 U12 SF/1G 250 (4 - 5) 1 1 5
40 Kokneses sporta centra kausa izcīņa krosmintonā Koknese LAT 13.04.2019 13.04.2019 U12 SF/2G 100 (6 - 10) 1 1 10
41 ICO Crossminton Neisse Junior Open powered by Speedminton® Görlitz GER 13.04.2019 13.04.2019 U12 SF/2G 500 (6 - 10) 4 1 9
42 ICO Crossminton Croatian Open powered by Speedminton® Zagreb CRO 27.04.2019 28.04.2019 U12 SF/2G 500 (6 - 10) 4 1 7
43 ICO Crossminton STARS Gorlice Gorlice POL 04.05.2019 04.05.2019 U12 SF/1G 250 (4 - 5) 1 1 4
44 Blaznivy den crossmintonu Svit SVK 09.05.2019 09.05.2019 U12 SF/2G 100 (6 - 10) 1 1 8
46 ICO Crossminton German Open powered by Speedminton® Hannover GER 11.05.2019 12.05.2019 U12 SF/2G 1000 (6 - 10) 3 1 6
47 Jelgavas Sporta centra kausa izcīņa krosmintonā Jelgava LAT 18.05.2019 18.05.2019 U12 SF/2G 100 (6 - 10) 1 1 8
48 2 ICO Foxminton Open 2019 Budapest HUN 18.05.2019 18.05.2019 U12 SF/2G 500 (6 - 10) 3 1 9
49 Crossminton STARS Brzeszcze Brzeszcze POL 18.05.2019 18.05.2019 U12 SF/2G 100 (6 - 10) 1 1 8
50 ICO Crossminton Slovak Open powered by Speedminton® Banska Bystrica SVK 25.05.2019 25.05.2019 U12 SF/2G 500 (6 - 10) 2 1 6
52 Campeonato de Canarias Junior y Campeonato de Canarias de Dobles Arucas ESP 01.06.2019 01.06.2019 U12 100 Individual 1 1 4
54 Junior Crossminton Lipany Cup Lipany SVK 06.06.2019 06.06.2019 U12 QF/3G 100 (11 - 15) 1 1 14

Ihre Fragen zu dieser Rangliste richten Sie bitte an :
tournament@crossminton.org


PDF

Dies ist der Link zur neuesten Ranglisten Version.:
https://crossminton.ophardt.online/de/display-ranking/html/ico/u12/f/c/i

Dies ist der Link zur Rangliste der entsprechenden Saison.:
https://crossminton.ophardt.online/de/display-ranking/html/ico/u12/f/c/i/2019