zurück zur Liste

ICO: 2019

Disziplin Geschlecht Altersklasse Kategorie Berechnet am
Crossminton männlich U18 Einzel 11.07.2019. 17:03
Jahrgang Ranglisten Typ Nationenwertungstyp Gleiche Punktzahl  
2001 - 2011 Rollieren (chronologisch) Alle Gleicher Platz  

Platz Punkte Ü-P Name Nation Jahrgang 14.07.2018 Sombor (Sen)
ICO Crossminton Sombor Open
26.07.2018 Skien Fritidspark (U18)
ICO Speedminton European Championships
08.09.2018 Sombor (U18)
ICO Speedminton® Serbian Open
14.09.2018 Kramatorsk (U18)
5. FCDO Donetsk region Crossminton Open
22.09.2018 Trbovlje (U18)
ICO Crossminton Trbovlje Open
29.09.2018 Poing (U18)
ICO DCV Speedminton® Poing Open
29.09.2018 Brno (U18)
ICO Speedminton® Czech Open
07.10.2018 Radece (U18)
ICO Radece Open
27.10.2018 Kysak (U18)
Crossminton Kysak Cup
03.11.2018 Buchs SG (Sen)
ICO Crossminton Robocom Swiss Open
03.11.2018 Opatija (Sen)
ICO Crossminton Opatija Open
01.12.2018 Curepipe (U18)
ICO Speedminton® Mauritius Open
01.12.2018 Zagreb (U18)
ICO Speedminton® CCA Geodezija Aleksic Croatian Junior Open
08.12.2018 Brno (Sen)
Superspeed Cup II
08.12.2018 Pardubice (U18)
Winter Czech Open
16.12.2018 Pardubice (U18)
TK Východočeská sportovní Xmas Open III
30.12.2018 Lipany (U18)
Silvester Lipany Cup
15.02.2019 Gurugram (U18)
All India Crossminton Senior National
16.02.2019 Stare Babice (U18)
ICO Crossminton STARS Stare Babice
16.02.2019 Stare Babice (Sen)
Blackminton STARS Stare Babice
23.02.2019 Pardubice (U18)
ICO Crossminton Pardubice Open
02.03.2019 Zagreb (U18)
ICO Crossminton CCA Suncana Staza Zagreb Speedminton® Open
03.03.2019 Lipany (Sen)
1.ML Crossminton Lipany Cup 2019
16.03.2019 Brzeszcze (U18)
ICO Crossminton STARS Brzeszcze
23.03.2019 Lasko (U18)
ICO Crossminton Slovenian Open powered by Speedminton®
05.04.2019 Toyota(Aichi prefecture) (U18)
ICO Crossminton Japan Open powered by Speedminton®
07.04.2019 Pardubice (U18)
ICO Crossminton O perníkové srdce Open
12.04.2019 Kysak (U18)
Junior Crossminton Kysak Cup
13.04.2019 Görlitz (U18)
ICO Crossminton Neisse Junior Open powered by Speedminton®
13.04.2019 Koknese (U18)
Kokneses sporta centra kausa izcīņa krosmintonā
21.04.2019 Lipany (Sen)
2.ML Crossminton Lipany Cup 2019
04.05.2019 Gorlice (U18)
ICO Crossminton STARS Gorlice
04.05.2019 Gorlice (U18)
ICO Blackminton Battle of Gorlice
11.05.2019 Hannover (U18)
ICO Crossminton German Open powered by Speedminton®
18.05.2019 Jelgava (U18)
Jelgavas Sporta centra kausa izcīņa krosmintonā
18.05.2019 Budapest (U18)
2 ICO Foxminton Open 2019
19.05.2019 Lier (Sen)
Lier Cup
25.05.2019 Banska Bystrica (Sen)
ICO Crossminton Slovak Open powered by Speedminton®
25.05.2019 Banska Bystrica (U18)
ICO Crossminton Slovak Open powered by Speedminton®
01.06.2019 Arucas (U18)
Campeonato de Canarias Junior y Campeonato de Canarias de Dobles
06.06.2019 Lipany (U18)
Junior Crossminton Lipany Cup
08.06.2019 Warszawa (Sen)
ICO Crossminton Polish Open powered by Speedminton®
22.06.2019 Radece (Sen)
ICO Crossminton Radece Open
22.06.2019 Bohumin (U18)
ICO Crossminton Bohumin Open
23.06.2019 Lipany (Sen)
3.ML Crossminton Lipany Cup 2019
29.06.2019 Wien (U18)
ICO Crossminton Austrian Open powered by Speedminton®
04.07.2019 Budapest (U18)
ICO Crossminton World Championships powered by Speedminton®
58 100 0 ESP 2005                                                                               100              
65 67 0 ESP 2004                                                                               67              
82 34 0 ESP 2003                                                                               34              
83 34 0 ESP 2005                                                                               34              
106 8 0 ESP 2004                                                                               8              
107 8 0 ESP 2004                                                                               8              
108 8 0 ESP 2003                                                                               8              
109 8 0 ESP 2005                                                                               8              
111 5 0 ESP 2005                                                                               5              

Alle zugeordneten Wettbewerbe

    Titel Ort Nation Datum Altersklasse Punkteschlüssel Nationen Multiplikator ersetzt Ges
1 ICO Crossminton Sombor Open Sombor SRB 14.07.2018 14.07.2018 Sen SF/2G 250 (6 - 10) 2 1 9
2 ICO Speedminton European Championships Skien Fritidspark NOR 26.07.2018 29.07.2018 U18 QF/3G 2000 (11 - 15) 6 1 12
3 ICO Crossminton Racketsport Prague Open Praha CZE 11.08.2018 11.08.2018 Sen QF/4G 250 (16 - 19) 2 1 17
4 ICO Speedminton® Serbian Open Sombor SRB 08.09.2018 09.09.2018 U18 SF/1G 500 (4 - 5) 3 1 4
5 5. FCDO Donetsk region Crossminton Open Kramatorsk UKR 14.09.2018 15.09.2018 U18 SF/2G 100 (6 - 10) 1 1 9
7 ICO Crossminton Trbovlje Open Trbovlje SLO 22.09.2018 22.09.2018 U18 SF/2G 250 (6 - 10) 2 1 6
8 ICO Speedminton® Czech Open Brno CZE 29.09.2018 30.09.2018 U18 QF/3G 1000 (11 - 15) 6 1 15
9 ICO DCV Speedminton® Poing Open Poing GER 29.09.2018 29.09.2018 U18 SF/1G 250 (4 - 5) 1 1 5
10 ICO Radece Open Radece SLO 07.10.2018 07.10.2018 U18 SF/1G 250 (4 - 5) 2 1 4
13 Crossminton Kysak Cup Kysak SVK 27.10.2018 27.10.2018 U18 SF/1G 100 (4 - 5) 1 1 5
14 ICO Crossminton Opatija Open Opatija CRO 03.11.2018 03.11.2018 Sen QF/4G 250 (16 - 19) 2 1 16
15 ICO Crossminton Robocom Swiss Open Buchs SG SUI 03.11.2018 04.11.2018 Sen EF/6G 500 (24 - 27) 3 1 24
17 ICO Speedminton® CCA Geodezija Aleksic Croatian Junior Open Zagreb CRO 01.12.2018 01.12.2018 U18 SF/1G 500 (4 - 5) 2 1 5
18 ICO Speedminton® Mauritius Open Curepipe MRI 01.12.2018 02.12.2018 U18 SF/2G 500 (6 - 10) 2 1 6
19 Superspeed Cup II Brno CZE 08.12.2018 08.12.2018 Sen QF/3G 100 (11 - 15) 2 1 14
20 Winter Czech Open Pardubice CZE 08.12.2018 08.12.2018 U18 SF/1G 500 (4 - 5) 2 1 4
21 TK Východočeská sportovní Xmas Open III Pardubice CZE 16.12.2018 16.12.2018 U18 SF/2G 100 (6 - 10) 1 1 8
22 Silvester Lipany Cup Lipany SVK 30.12.2018 30.12.2018 U18 SF/2G 100 (6 - 10) 1 1 7
24 All India Crossminton Senior National Gurugram IND 15.02.2019 17.02.2019 U18 SF/1G 250 (4 - 5) 1 1 4
25 ICO Crossminton STARS Stare Babice Stare Babice POL 16.02.2019 16.02.2019 U18 SF/1G 250 (4 - 5) 2 1 4
26 Blackminton STARS Stare Babice Stare Babice POL 16.02.2019 16.02.2019 Sen SF/2G 100 (6 - 10) 1 1 8
27 ICO Crossminton Pardubice Open Pardubice CZE 23.02.2019 23.02.2019 U18 SF/2G 250 (6 - 10) 2 1 6
28 ICO Crossminton CCA Suncana Staza Zagreb Speedminton® Open Zagreb CRO 02.03.2019 02.03.2019 U18 SF/1G 250 (4 - 5) 2 1 4
29 1.ML Crossminton Lipany Cup 2019 Lipany SVK 03.03.2019 03.03.2019 Sen QF/3G 100 (11 - 15) 1 1 11
32 ICO Crossminton STARS Brzeszcze Brzeszcze POL 16.03.2019 16.03.2019 U18 SF/1G 250 (4 - 5) 3 1 5
33 ICO Nations Cup Central Europe Brzeszcze POL 17.03.2019 17.03.2019 Sen Nations Cup Regional (1 - 7) 4 1 12
34 ICO Crossminton Slovenian Open powered by Speedminton® Lasko SLO 23.03.2019 24.03.2019 U18 SF/2G 1000 (6 - 10) 4 1 8
35 ICO Crossminton Japan Open powered by Speedminton® Toyota(Aichi prefecture) JPN 05.04.2019 07.04.2019 U18 SF/1G 1000 (4 - 5) 1 1 4
36 ICO Crossminton O perníkové srdce Open Pardubice CZE 07.04.2019 07.04.2019 U18 SF/2G 250 (6 - 10) 2 1 7
37 Junior Crossminton Kysak Cup Kysak SVK 12.04.2019 12.04.2019 U18 QF/3G 100 (11 - 15) 1 1 13
38 Kokneses sporta centra kausa izcīņa krosmintonā Koknese LAT 13.04.2019 13.04.2019 U18 SF/1G 100 (4 - 5) 1 1 4
39 ICO Crossminton Neisse Junior Open powered by Speedminton® Görlitz GER 13.04.2019 13.04.2019 U18 QF/3G 500 (11 - 15) 4 1 14
40 2.ML Crossminton Lipany Cup 2019 Lipany SVK 21.04.2019 21.04.2019 Sen QF/3G 100 (11 - 15) 1 1 14
42 ICO Blackminton Battle of Gorlice Gorlice POL 04.05.2019 04.05.2019 U18 SF/2G 500 (6 - 10) 3 1 9
43 ICO Crossminton STARS Gorlice Gorlice POL 04.05.2019 04.05.2019 U18 SF/1G 250 (4 - 5) 3 1 4
44 ICO Crossminton Gran Canaria Open Telde ESP 04.05.2019 04.05.2019 Sen SF/2G 250 (6 - 10) 1 1 8
45 ICO Crossminton German Open powered by Speedminton® Hannover GER 11.05.2019 12.05.2019 U18 SF/2G 1000 (6 - 10) 3 1 9
46 2 ICO Foxminton Open 2019 Budapest HUN 18.05.2019 18.05.2019 U18 SF/1G 500 (4 - 5) 2 1 5
48 Jelgavas Sporta centra kausa izcīņa krosmintonā Jelgava LAT 18.05.2019 18.05.2019 U18 SF/1G 100 (4 - 5) 1 1 4
49 Crossminton STARS Brzeszcze Brzeszcze POL 18.05.2019 18.05.2019 Sen QF/3G 100 (11 - 15) 2 1 12
50 Lier Cup Lier NOR 19.05.2019 19.05.2019 Sen QF/3G 250 (11 - 15) 3 1 11
51 ICO Crossminton Slovak Open powered by Speedminton® Banska Bystrica SVK 25.05.2019 25.05.2019 U18 SF/2G 500 (6 - 10) 4 1 6
52 ICO Crossminton Slovak Open powered by Speedminton® Banska Bystrica SVK 25.05.2019 25.05.2019 Sen EF/5G 500 (20 - 23) 9 1 23
54 Campeonato de Canarias Junior y Campeonato de Canarias de Dobles Arucas ESP 01.06.2019 01.06.2019 U18 SF/2G 100 (6 - 10) 1 1 9
55 Junior Crossminton Lipany Cup Lipany SVK 06.06.2019 06.06.2019 U18 SF/1G 100 (4 - 5) 1 1 4
56 ICO Crossminton Polish Open powered by Speedminton® Warszawa POL 08.06.2019 08.06.2019 Sen QF/3G 500 (11 - 15) 5 1 15
58 ICO Crossminton Bohumin Open Bohumin CZE 22.06.2019 22.06.2019 U18 SF/2G 250 (6 - 10) 3 1 8
59 ICO Crossminton Radece Open Radece SLO 22.06.2019 22.06.2019 Sen SF/2G 250 (6 - 10) 2 1 9
60 3.ML Crossminton Lipany Cup 2019 Lipany SVK 23.06.2019 23.06.2019 Sen QF/4G 100 (16 - 19) 1 1 16
61 ICO Crossminton Austrian Open powered by Speedminton® Wien AUT 29.06.2019 30.06.2019 U18 SF/1G 500 (4 - 5) 3 1 4
62 ICO Crossminton World Championships powered by Speedminton® Budapest HUN 04.07.2019 07.07.2019 U18 EF/7G 2000 (28 - 31) 12 1 29

Ihre Fragen zu dieser Rangliste richten Sie bitte an :
tournament@isbo-speedbadminton.com


PDF

Dies ist der Link zur neuesten Ranglisten Version.:
https://crossminton.ophardt.online/de/display-ranking/html/ico/u18/m/c/i

Dies ist der Link zur Rangliste der entsprechenden Saison.:
https://crossminton.ophardt.online/de/display-ranking/html/ico/u18/m/c/i/2019