zurück zur Liste

PDF

ICO: 2020

Disziplin Geschlecht Altersklasse Kategorie Berechnet am
Crossminton weiblich U18 Einzel 10.02.2020. 19:42
Jahrgang Ranglisten Typ Nationenwertungstyp Gleiche Punktzahl  
2002 - 2012 Rollieren (chronologisch) Alle Gleicher Platz  

Platz Punkte Ü-P Name Nation Jahrgang 26.07.2018 Skien Fritidspark (U18)
ICO Speedminton European Championships
15.02.2019 Gurugram (U18)
All India Crossminton Senior National
23.02.2019 Pardubice (Sen)
ICO Crossminton Pardubice Open
02.03.2019 Zagreb (U18)
ICO Crossminton CCA Suncana Staza Zagreb Speedminton® Open
16.03.2019 Brenguļi (Sen)
Brenguļu Open krosmintonā
16.03.2019 Brzeszcze (Sen)
ICO Crossminton STARS Brzeszcze
23.03.2019 Lasko (U18)
ICO Crossminton Slovenian Open powered by Speedminton®
07.04.2019 Pardubice (Sen)
ICO Crossminton O perníkové srdce Open
12.04.2019 Kysak (U18)
Junior Crossminton Kysak Cup
13.04.2019 Görlitz (U18)
ICO Crossminton Neisse Junior Open powered by Speedminton®
13.04.2019 Koknese (Sen)
Kokneses sporta centra kausa izcīņa krosmintonā
27.04.2019 Zagreb (U18)
ICO Crossminton Croatian Open powered by Speedminton®
04.05.2019 Gorlice (Sen)
ICO Blackminton Battle of Gorlice
11.05.2019 Hannover (U18)
ICO Crossminton German Open powered by Speedminton®
18.05.2019 Budapest (U18)
2 ICO Foxminton Open 2019
18.05.2019 Дружковка (U18)
Открытый чемпионат Дружковки по кроссминтону
25.05.2019 Banska Bystrica (U18)
ICO Crossminton Slovak Open powered by Speedminton®
01.06.2019 Arucas (U18)
Campeonato de Canarias Junior y Campeonato de Canarias de Dobles
06.06.2019 Lipany (U18)
Junior Crossminton Lipany Cup
08.06.2019 Краматорск (U18)
Открытый чемпионат Краматорска по кроссминтону
08.06.2019 Warszawa (U18)
ICO Crossminton Polish Open powered by Speedminton®
22.06.2019 Radece (U18)
ICO Crossminton Radece Open
22.06.2019 Bohumin (Sen)
ICO Crossminton Bohumin Open
22.06.2019 Sombor (Sen)
ICO Crossminton Sombor Open
23.06.2019 Lipany (Sen)
3.ML Crossminton Lipany Cup 2019
29.06.2019 Wien (U18)
ICO Crossminton Austrian Open powered by Speedminton®
04.07.2019 Budapest (U18)
ICO Crossminton World Championships powered by Speedminton®
27.07.2019 Kiskunhalas (U18)
V. Beachminton Halasthermál Open
03.08.2019 Kunságmajor (U18)
ICO Leopard Open
10.08.2019 Berlin (Sen)
ICO Crossminton FUCHSBAU Multicourt Cup powered by Speedminton®
17.08.2019 Gothenborg (Sen)
ICO Crossminton Swedish Open powered by Speedminton®
23.08.2019 Riga (U18)
ICO Crossminton Latvian Open powered by Speedminton®
31.08.2019 Pula (Sen)
ICO Crossminton CCA Suncana staza Pula Open
01.09.2019 Prešov (U18)
Crossminton Prešov Beach Cup
14.09.2019 Краматорск (U18)
Открытый чемпионат Донецкой области по кроссминтону
14.09.2019 Sombor (U18)
ICO Crossminton Serbian Open powered by Speedminton®
21.09.2019 Banská Bystrica (Sen)
ICO Crossminton Memorial Martina Šveca
21.09.2019 Trbovlje (U18)
ICO Crossminton Trbovlje Open
28.09.2019 Brno (U18)
ICO Crossminton Czech Open powered by Speedminton®
12.10.2019 Brzeszcze (U18)
Blackminton STARS Brzeszcze
19.10.2019 Kartal (U18)
ICO Crossminton Hungarian Open powered by Speedminton®
26.10.2019 Bratislava (Sen)
ICO Crossminton Bratislava Cup
01.11.2019 Weinfelden (Sen)
ICO Crossminton Swiss Open powered by Speedminton®
01.11.2019 Lipany (Sen)
Halloween Blackminton Party
02.11.2019 Opatija (Sen)
ICO CCA Crossminton Opatija Open
09.11.2019 Poprad (U18)
7. Crossminton Lipany Open
09.11.2019 Poprad (U18)
ICO Blackminton Party Open
16.11.2019 Skawina (Sen)
ICO Crossminton STARS
16.11.2019 Vecindario, Gran Canaria (Sen)
ICO Crossminton Spanish Open powered by Speedminton®
14.12.2019 Pardubice (U18)
TK Východočeská sportovní Xmas Cup
21.12.2019 Albertirsa (U18)
Hungarian Championship round 5
22.12.2019 Pardubice (Sen)
Winter Czech Open
27.12.2019 GREATER NOIDA (WEST) (U18)
All India Open
29.12.2019 Lipany (Sen)
Silvestrovský blackminton
29.12.2019 Lipany (Sen)
Silvester Lipany Cup
25.01.2020 Cēsis (U18)
Sporta Punkts balvas izcīņa krosmintonā
25.01.2020 Albertirsa (U18)
Hungarian Championship round 1
08.02.2020 Pardubice (Sen)
ICO Crossminton Pardubice Open
42 100 0 ESP 2005                                   100                                                                                
45 84 0 ESP 2002                                   34                                                             50                  
50 67 0 ESP 2002                                   67                                                                                
59 34 0 ESP 2004                                   34                                                                                
72 8 0 ESP 2004                                   8                                                                                
74 8 0 ESP 2006                                   8                                                                                
76 8 0 ESP 2005                                   8                                                                                
77 8 0 ESP 2004                                   8                                                                                
86 5 0 ESP 2004                                   5                                                                                
90 5 0 ESP 2004                                   5                                                                                

Alle zugeordneten Wettbewerbe

    Titel Ort Nation Datum Altersklasse Punkteschlüssel Nationen Multiplikator ersetzt Ges
1 ICO Speedminton European Championships Skien Fritidspark NOR 26.07.2018 29.07.2018 U18 SF/1G 2000 (4 - 5) 2 1 4
2 All India Crossminton Senior National Gurugram IND 15.02.2019 17.02.2019 U18 SF/1G 250 (4 - 5) 1 1 4
3 ICO Crossminton Pardubice Open Pardubice CZE 23.02.2019 23.02.2019 Sen QF/3G 250 (11 - 15) 2 1 11
4 ICO Crossminton CCA Suncana Staza Zagreb Speedminton® Open Zagreb CRO 02.03.2019 02.03.2019 U18 SF/1G 250 (4 - 5) 2 1 4
5 ICO Crossminton STARS Brzeszcze Brzeszcze POL 16.03.2019 16.03.2019 Sen SF/2G 250 (6 - 10) 4 1 9
6 Brenguļu Open krosmintonā Brenguļi LAT 16.03.2019 16.03.2019 Sen SF/2G 100 (6 - 10) 1 1 7
7 ICO Crossminton Slovenian Open powered by Speedminton® Lasko SLO 23.03.2019 24.03.2019 U18 SF/2G 1000 (6 - 10) 4 1 7
8 ICO Crossminton O perníkové srdce Open Pardubice CZE 07.04.2019 07.04.2019 Sen QF/3G 250 (11 - 15) 3 1 12
10 Junior Crossminton Kysak Cup Kysak SVK 12.04.2019 12.04.2019 U18 SF/1G 100 (4 - 5) 1 1 5
11 Kokneses sporta centra kausa izcīņa krosmintonā Koknese LAT 13.04.2019 13.04.2019 Sen SF/2G 100 (6 - 10) 1 1 7
12 ICO Crossminton Neisse Junior Open powered by Speedminton® Görlitz GER 13.04.2019 13.04.2019 U18 SF/1G 500 (4 - 5) 1 1 4
13 ICO Crossminton Croatian Open powered by Speedminton® Zagreb CRO 27.04.2019 28.04.2019 Sen QF/3G 500 (11 - 15) 5 1 13
14 ICO Crossminton Croatian Open powered by Speedminton® Zagreb CRO 27.04.2019 28.04.2019 U18 SF/1G 500 (4 - 5) 3 1 5
15 ICO Crossminton Gran Canaria Open Telde ESP 04.05.2019 04.05.2019 Sen SF/2G 250 (6 - 10) 1 1 8
16 ICO Blackminton Battle of Gorlice Gorlice POL 04.05.2019 04.05.2019 Sen SF/2G 500 (6 - 10) 3 1 8
17 ICO Crossminton German Open powered by Speedminton® Hannover GER 11.05.2019 12.05.2019 U18 SF/1G 1000 (4 - 5) 4 1 5
18 2 ICO Foxminton Open 2019 Budapest HUN 18.05.2019 18.05.2019 U18 SF/1G 500 (4 - 5) 1 1 4
20 Открытый чемпионат Дружковки по кроссминтону Дружковка UKR 18.05.2019 18.05.2019 Sen SF/2G 100 (6 - 10) 1 1 8
21 Открытый чемпионат Дружковки по кроссминтону Дружковка UKR 18.05.2019 18.05.2019 U18 SF/2G 100 (6 - 10) 1 1 7
22 ICO Crossminton Slovak Open powered by Speedminton® Banska Bystrica SVK 25.05.2019 25.05.2019 U18 SF/2G 500 (6 - 10) 4 1 10
23 ICO Crossminton Slovak Open powered by Speedminton® Banska Bystrica SVK 25.05.2019 25.05.2019 Sen QF/3G 500 (11 - 15) 6 1 11
24 Campeonato de Canarias Junior y Campeonato de Canarias de Dobles Arucas ESP 01.06.2019 01.06.2019 U18 SF/2G 100 (6 - 10) 1 1 10
25 Junior Crossminton Lipany Cup Lipany SVK 06.06.2019 06.06.2019 U18 SF/2G 100 (6 - 10) 1 1 6
26 ICO Crossminton Polish Open powered by Speedminton® Warszawa POL 08.06.2019 08.06.2019 U18 SF/1G 500 (4 - 5) 3 1 4
27 Открытый чемпионат Краматорска по кроссминтону Краматорск UKR 08.06.2019 08.06.2019 U18 SF/1G 100 (4 - 5) 1 1 5
28 ICO Crossminton Sombor Open Sombor SRB 22.06.2019 22.06.2019 Sen SF/2G 250 (6 - 10) 3 1 9
29 ICO Crossminton Bohumin Open Bohumin CZE 22.06.2019 22.06.2019 Sen QF/3G 250 (11 - 15) 3 1 14
30 ICO Crossminton Radece Open Radece SLO 22.06.2019 22.06.2019 U18 SF/1G 250 (4 - 5) 2 1 4
32 3.ML Crossminton Lipany Cup 2019 Lipany SVK 23.06.2019 23.06.2019 Sen QF/4G 100 (16 - 19) 1 1 16
33 ICO Crossminton Austrian Open powered by Speedminton® Wien AUT 29.06.2019 30.06.2019 U18 SF/2G 500 (6 - 10) 5 1 7
34 ICO Crossminton World Championships powered by Speedminton® Budapest HUN 04.07.2019 07.07.2019 U18 EF/5G 2000 (20 - 23) 9 1 21
35 V. Beachminton Halasthermál Open Kiskunhalas HUN 27.07.2019 27.07.2019 U18 SF/1G 100 (4 - 5) 2 1 4
36 ICO Leopard Open Kunságmajor HUN 03.08.2019 03.08.2019 U18 SF/2G 250 (6 - 10) 2 1 6
37 ICO Crossminton FUCHSBAU Multicourt Cup powered by Speedminton® Berlin GER 10.08.2019 10.08.2019 Sen QF/3G 500 (11 - 15) 2 1 13
38 ICO Crossminton Racketsport Prague Open Praha CZE 10.08.2019 10.08.2019 Sen QF/4G 250 (16 - 19) 3 1 16
39 ICO Crossminton Swedish Open powered by Speedminton® Gothenborg SWE 17.08.2019 17.08.2019 Sen QF/4G 500 (16 - 19) 4 1 19
40 ICO Crossminton Latvian Open powered by Speedminton® Riga LAT 23.08.2019 24.08.2019 U18 SF/2G 1000 (6 - 10) 3 1 6
41 ICO Crossminton CCA Suncana staza Pula Open Pula CRO 31.08.2019 01.09.2019 Sen SF/2G 500 (6 - 10) 3 1 8
42 Crossminton Prešov Beach Cup Prešov SVK 01.09.2019 01.09.2019 U18 SF/1G 100 (4 - 5) 1 1 4
43 ICO Crossminton Serbian Open powered by Speedminton® Sombor SRB 14.09.2019 15.09.2019 U18 SF/2G 500 (6 - 10) 4 1 7
44 Открытый чемпионат Донецкой области по кроссминтону Краматорск UKR 14.09.2019 14.09.2019 U18 SF/2G 100 (6 - 10) 1 1 8
45 ICO Crossminton Trbovlje Open Trbovlje SLO 21.09.2019 21.09.2019 U18 SF/1G 250 (4 - 5) 2 1 4
46 ICO Crossminton Memorial Martina Šveca Banská Bystrica SVK 21.09.2019 21.09.2019 Sen SF/2G 250 (6 - 10) 2 1 10
47 ICO Crossminton Czech Open powered by Speedminton® Brno CZE 28.09.2019 29.09.2019 U18 QF/3G 1000 (11 - 15) 7 1 12
48 Blackminton STARS Brzeszcze Brzeszcze POL 12.10.2019 12.10.2019 U18 SF/1G 100 (4 - 5) 1 1 4
49 Crossminton STARS Brzeszcze Brzeszcze POL 12.10.2019 12.10.2019 Sen QF/3G 100 (11 - 15) 4 1 14
50 ICO Crossminton Hungarian Open powered by Speedminton® Kartal HUN 19.10.2019 20.10.2019 U18 SF/2G 500 (6 - 10) 4 1 7
51 ICO Crossminton Bratislava Cup Bratislava SVK 26.10.2019 26.10.2019 Sen SF/2G 250 (6 - 10) 3 1 8
52 Halloween Blackminton Party Lipany SVK 01.11.2019 01.11.2019 Sen SF/2G 100 (6 - 10) 1 1 7
53 ICO Crossminton Swiss Open powered by Speedminton® Weinfelden SUI 01.11.2019 02.11.2019 Sen QF/3G 500 (11 - 15) 5 1 11
54 ICO CCA Crossminton Opatija Open Opatija CRO 02.11.2019 02.11.2019 Sen QF/3G 250 (11 - 15) 2 1 13
55 ICO Blackminton Party Open Poprad SVK 09.11.2019 09.11.2019 U18 QF/3G 500 (11 - 15) 2 1 14
56 7. Crossminton Lipany Open Poprad SVK 09.11.2019 09.11.2019 U18 SF/1G 250 (4 - 5) 1 1 4
57 ICO Crossminton STARS Skawina POL 16.11.2019 16.11.2019 Sen QF/3G 250 (11 - 15) 3 1 12
58 ICO Crossminton Spanish Open powered by Speedminton® Vecindario, Gran Canaria ESP 16.11.2019 17.11.2019 Sen SF/2G 500 (6 - 10) 5 1 10
59 BYTOM TAKTOTU Crossminton Open Bytom POL 07.12.2019 07.12.2019 Sen SF/2G 100 (6 - 10) 2 1 8
60 TK Východočeská sportovní Xmas Cup Pardubice CZE 14.12.2019 14.12.2019 U18 SF/1G 100 (4 - 5) 1 1 5
61 Hungarian Championship round 5 Albertirsa HUN 21.12.2019 21.12.2019 U18 SF/2G 100 (6 - 10) 1 1 6
62 Winter Czech Open Pardubice CZE 22.12.2019 22.12.2019 Sen SF/2G 500 (6 - 10) 3 1 8
63 All India Open GREATER NOIDA (WEST) IND 27.12.2019 30.12.2019 U18 SF/1G 250 (4 - 5) 1 1 4
64 Silvestrovský blackminton Lipany SVK 29.12.2019 23.12.2019 Sen QF/3G 100 (11 - 15) 1 1 11
65 Silvester Lipany Cup Lipany SVK 29.12.2019 29.12.2019 Sen QF/3G 100 (11 - 15) 1 1 11
66 Hungarian Championship round 1 Albertirsa HUN 25.01.2020 25.01.2020 U18 SF/2G 100 (6 - 10) 1 1 9
67 Sporta Punkts balvas izcīņa krosmintonā Cēsis LAT 25.01.2020 25.01.2020 U18 SF/2G 100 (6 - 10) 1 1 6
68 ICO Crossminton Pardubice Open Pardubice CZE 08.02.2020 08.02.2020 Sen QF/3G 250 (11 - 15) 2 1 6

Ihre Fragen zu dieser Rangliste richten Sie bitte an :
Committe of rules and tournaments - tournament@crossminton.org


Dies ist der Link zur neuesten Ranglisten Version.:
https://crossminton.ophardt.online/de/display-ranking/html/ico/u18/f/c/i

Dies ist der Link zur Rangliste der entsprechenden Saison.:
https://crossminton.ophardt.online/de/display-ranking/html/ico/u18/f/c/i/2020