zurück zur Liste

PDF

ICO: 2020

Disziplin Geschlecht Altersklasse Kategorie Berechnet am
Crossminton männlich U12 Einzel 10.02.2020. 20:14
Jahrgang Ranglisten Typ Nationenwertungstyp Gleiche Punktzahl  
2008 - 2014 Rollieren (chronologisch) Alle Gleicher Platz  

Platz Punkte Ü-P Name Nation Jahrgang 16.02.2019 Stare Babice (U12)
ICO Crossminton STARS Stare Babice
23.02.2019 Pardubice (U12)
ICO Crossminton Pardubice Open
16.03.2019 Brzeszcze (U12)
ICO Crossminton STARS Brzeszcze
16.03.2019 Brenguļi (U12)
Brenguļu Open krosmintonā
23.03.2019 Lasko (U12)
ICO Crossminton Slovenian Open powered by Speedminton®
05.04.2019 Toyota(Aichi prefecture) (U12)
ICO Crossminton Japan Open powered by Speedminton®
07.04.2019 Pardubice (U12)
ICO Crossminton O perníkové srdce Open
13.04.2019 Koknese (U12)
Kokneses sporta centra kausa izcīņa krosmintonā
13.04.2019 Görlitz (U12)
ICO Crossminton Neisse Junior Open powered by Speedminton®
04.05.2019 Gorlice (U12)
ICO Crossminton STARS Gorlice
09.05.2019 Svit (U12)
Blaznivy den crossmintonu
11.05.2019 Hannover (U12)
ICO Crossminton German Open powered by Speedminton®
18.05.2019 Brzeszcze (U12)
Crossminton STARS Brzeszcze
18.05.2019 Budapest (U12)
2 ICO Foxminton Open 2019
18.05.2019 Jelgava (U12)
Jelgavas Sporta centra kausa izcīņa krosmintonā
25.05.2019 Banska Bystrica (U12)
ICO Crossminton Slovak Open powered by Speedminton®
01.06.2019 Arucas (U12)
Campeonato de Canarias Junior y Campeonato de Canarias de Dobles
06.06.2019 Lipany (U12)
Junior Crossminton Lipany Cup
08.06.2019 Warszawa (U12)
ICO Crossminton Polish Open powered by Speedminton®
15.06.2019 Riga (U12)
ICO Crossminton Riga Cup powered by Speedminton®
22.06.2019 Bohumin (U12)
ICO Crossminton Bohumin Open
22.06.2019 Sombor (U12)
ICO Crossminton Sombor Open
04.07.2019 Budapest (U12)
ICO Crossminton World Championships powered by Speedminton®
27.07.2019 Kiskunhalas (U12)
V. Beachminton Halasthermál Open
23.08.2019 Riga (U12)
ICO Crossminton Latvian Open powered by Speedminton®
14.09.2019 Omiya (U12)
ICO Crossminton Japan Autumn Open powered by Speedminton®
14.09.2019 Sombor (U12)
ICO Crossminton Serbian Open powered by Speedminton®
21.09.2019 Banská Bystrica (U12)
ICO Crossminton Memorial Martina Šveca
28.09.2019 Brno (U12)
ICO Crossminton Czech Open powered by Speedminton®
12.10.2019 Brzeszcze (U12)
Crossminton STARS Brzeszcze
19.10.2019 Kartal (U12)
ICO Crossminton Hungarian Open powered by Speedminton®
09.11.2019 Poprad (U12)
7. Crossminton Lipany Open
09.11.2019 Poprad (U12)
ICO Blackminton Party Open
16.11.2019 Skawina (U12)
ICO Crossminton STARS
07.12.2019 Zagreb (U12)
ICO Crossminton Croatian Junior Open powered by Speedminton®
14.12.2019 Pardubice (U12)
TK Východočeská sportovní Xmas Cup
21.12.2019 Pardubice (U12)
TK Východočeská sportovní Open
21.12.2019 Albertirsa (U12)
Hungarian Championship round 5
22.12.2019 Pardubice (U12)
Winter Czech Open
27.12.2019 GREATER NOIDA (WEST) (U12)
All India Open
11.01.2020 Warszawa(Stare Babice) (U12)
ICO Babicki Blackminton STARS
11.01.2020 Warszawa (Stare Babice) (U12)
ICO Crossminton STARS Double Open & Junior CUP
25.01.2020 Cēsis (U12)
Sporta Punkts balvas izcīņa krosmintonā
28 100 0 ESP 2008                                 100                                                    
43 50 0 ESP 2009                                 50                                                    

Alle zugeordneten Wettbewerbe

    Titel Ort Nation Datum Altersklasse Punkteschlüssel Nationen Multiplikator ersetzt Ges
1 ICO Crossminton STARS Stare Babice Stare Babice POL 16.02.2019 16.02.2019 U12 SF/1G 250 (4 - 5) 1 1 4
2 ICO Crossminton Pardubice Open Pardubice CZE 23.02.2019 23.02.2019 U12 SF/1G 250 (4 - 5) 3 1 5
3 ICO Crossminton CCA Suncana Staza Zagreb Speedminton® Open Zagreb CRO 02.03.2019 02.03.2019 U12 SF/2G 250 (6 - 10) 2 1 9
4 Brenguļu Open krosmintonā Brenguļi LAT 16.03.2019 16.03.2019 U12 QF/3G 100 (11 - 15) 1 1 11
5 ICO Crossminton STARS Brzeszcze Brzeszcze POL 16.03.2019 16.03.2019 U12 SF/1G 250 (4 - 5) 1 1 5
6 ICO Crossminton Slovenian Open powered by Speedminton® Lasko SLO 23.03.2019 24.03.2019 U12 SF/1G 1000 (4 - 5) 3 1 4
7 ICO Crossminton Japan Open powered by Speedminton® Toyota(Aichi prefecture) JPN 05.04.2019 07.04.2019 U12 SF/1G 1000 (4 - 5) 1 1 4
8 ICO Crossminton O perníkové srdce Open Pardubice CZE 07.04.2019 07.04.2019 U12 SF/1G 250 (4 - 5) 1 1 5
10 ICO Crossminton Neisse Junior Open powered by Speedminton® Görlitz GER 13.04.2019 13.04.2019 U12 SF/2G 500 (6 - 10) 3 1 9
11 Kokneses sporta centra kausa izcīņa krosmintonā Koknese LAT 13.04.2019 13.04.2019 U12 SF/2G 100 (6 - 10) 1 1 10
12 ICO Crossminton Croatian Open powered by Speedminton® Zagreb CRO 27.04.2019 28.04.2019 U12 SF/2G 500 (6 - 10) 4 1 7
14 ICO Crossminton STARS Gorlice Gorlice POL 04.05.2019 04.05.2019 U12 SF/1G 250 (4 - 5) 1 1 4
15 Blaznivy den crossmintonu Svit SVK 09.05.2019 09.05.2019 U12 SF/2G 100 (6 - 10) 1 1 6
17 ICO Crossminton German Open powered by Speedminton® Hannover GER 11.05.2019 12.05.2019 U12 SF/2G 1000 (6 - 10) 3 1 6
18 Jelgavas Sporta centra kausa izcīņa krosmintonā Jelgava LAT 18.05.2019 18.05.2019 U12 SF/2G 100 (6 - 10) 1 1 8
19 2 ICO Foxminton Open 2019 Budapest HUN 18.05.2019 18.05.2019 U12 SF/1G 500 (4 - 5) 1 1 5
20 Crossminton STARS Brzeszcze Brzeszcze POL 18.05.2019 18.05.2019 U12 SF/2G 100 (6 - 10) 1 1 8
21 ICO Crossminton Slovak Open powered by Speedminton® Banska Bystrica SVK 25.05.2019 25.05.2019 U12 SF/2G 500 (6 - 10) 2 1 6
23 Campeonato de Canarias Junior y Campeonato de Canarias de Dobles Arucas ESP 01.06.2019 01.06.2019 U12 SF/1G 100 (4 - 5) 1 1 4
25 Junior Crossminton Lipany Cup Lipany SVK 06.06.2019 06.06.2019 U12 QF/3G 100 (11 - 15) 1 1 14
26 ICO Crossminton Polish Open powered by Speedminton® Warszawa POL 08.06.2019 08.06.2019 U12 SF/1G 500 (4 - 5) 1 1 4
27 ICO Crossminton Riga Cup powered by Speedminton® Riga LAT 15.06.2019 15.06.2019 U12 SF/2G 250 (6 - 10) 1 1 7
29 ICO Crossminton Sombor Open Sombor SRB 22.06.2019 22.06.2019 U12 SF/2G 250 (6 - 10) 2 1 6
30 ICO Crossminton Bohumin Open Bohumin CZE 22.06.2019 22.06.2019 U12 SF/2G 250 (6 - 10) 2 1 8
31 ICO Crossminton Radece Open Radece SLO 22.06.2019 22.06.2019 U12 SF/2G 250 (6 - 10) 2 1 8
32 ICO Crossminton World Championships powered by Speedminton® Budapest HUN 04.07.2019 07.07.2019 U12 EF/5G 2000 (20 - 23) 10 1 21
33 V. Beachminton Halasthermál Open Kiskunhalas HUN 27.07.2019 27.07.2019 U12 SF/1G 100 (4 - 5) 1 1 4
35 ICO Crossminton Latvian Open powered by Speedminton® Riga LAT 23.08.2019 24.08.2019 U12 SF/2G 1000 (6 - 10) 2 1 8
36 ICO Crossminton Japan Autumn Open powered by Speedminton® Omiya JPN 14.09.2019 16.09.2019 U12 SF/1G 250 (4 - 5) 1 1 5
37 ICO Crossminton Serbian Open powered by Speedminton® Sombor SRB 14.09.2019 15.09.2019 U12 SF/1G 500 (4 - 5) 2 1 5
38 ICO Crossminton Memorial Martina Šveca Banská Bystrica SVK 21.09.2019 21.09.2019 U12 SF/1G 250 (4 - 5) 1 1 4
39 ICO Crossminton Czech Open powered by Speedminton® Brno CZE 28.09.2019 29.09.2019 U12 QF/3G 1000 (11 - 15) 3 1 11
40 Crossminton STARS Brzeszcze Brzeszcze POL 12.10.2019 12.10.2019 U12 SF/2G 100 (6 - 10) 1 1 6
41 ICO Crossminton Hungarian Open powered by Speedminton® Kartal HUN 19.10.2019 20.10.2019 U12 SF/2G 500 (6 - 10) 5 1 8
42 ICO Blackminton Party Open Poprad SVK 09.11.2019 09.11.2019 U12 SF/2G 500 (6 - 10) 2 1 8
43 7. Crossminton Lipany Open Poprad SVK 09.11.2019 09.11.2019 U12 SF/2G 250 (6 - 10) 2 1 6
44 ICO Crossminton STARS Skawina POL 16.11.2019 16.11.2019 U12 SF/1G 250 (4 - 5) 1 1 4
45 ICO Crossminton Croatian Junior Open powered by Speedminton® Zagreb CRO 07.12.2019 07.12.2019 U12 SF/1G 500 (4 - 5) 2 1 5
46 TK Východočeská sportovní Xmas Cup Pardubice CZE 14.12.2019 14.12.2019 U12 SF/2G 100 (6 - 10) 1 1 6
47 Hungarian Championship round 5 Albertirsa HUN 21.12.2019 21.12.2019 U12 SF/1G 100 (4 - 5) 1 1 4
48 TK Východočeská sportovní Open Pardubice CZE 21.12.2019 21.12.2019 U12 SF/1G 100 (4 - 5) 1 1 4
49 Winter Czech Open Pardubice CZE 22.12.2019 22.12.2019 U12 SF/1G 500 (4 - 5) 2 1 5
50 All India Open GREATER NOIDA (WEST) IND 27.12.2019 30.12.2019 U12 SF/1G 250 (4 - 5) 1 1 4
51 ICO Babicki Blackminton STARS Warszawa(Stare Babice) POL 11.01.2020 11.01.2020 U12 SF/2G 500 (6 - 10) 1 1 7
52 ICO Crossminton STARS Double Open & Junior CUP Warszawa (Stare Babice) POL 11.01.2020 11.01.2020 U12 SF/2G 100 (6 - 10) 1 1 6
53 Sporta Punkts balvas izcīņa krosmintonā Cēsis LAT 25.01.2020 25.01.2020 U12 SF/2G 100 (6 - 10) 1 1 7

Ihre Fragen zu dieser Rangliste richten Sie bitte an :
Committe of rules and tournaments - tournament@crossminton.org


Dies ist der Link zur neuesten Ranglisten Version.:
https://crossminton.ophardt.online/de/display-ranking/html/ico/u12/m/c/i

Dies ist der Link zur Rangliste der entsprechenden Saison.:
https://crossminton.ophardt.online/de/display-ranking/html/ico/u12/m/c/i/2020